Поддержка сайтов на платформе Битрикс

1C-Bitrix — это мощная и структурированная система управления контентом, которая позволяет создавать проекты любой сложности, включая крупные интернет-магазины, информационные порталы. Из-за сложности системы поддержка сайтов требует профессионального подхода, что часто становится препятствием для пользователей. Наша компания предлагает полный спектр услуг по разработке и сопровождению сайтов на Bitrix.

Техническое сопровождение

  • Улучшение сайта в соответствии с техническим заданием заказчика или предварительно согласованными требованиями, подготовленными нашей командой.
  • Внедрение или модернизация отдельных модулей CMS. По запросу клиентов работаем с добавлением фильтров каталога, галереи с примерами работ, новостной ленты, мультиязычности. Мы добавим и настроим готовые модули или разработаем нестандартные, под специфичные бизнес-задачи.
  • Интеграция Bitrix с системой «1С: Предприятие» повысит эффективность работы за счет того, что вы сможете быстрее и проще обрабатывать заказы, оформленные покупателями в магазине. Обе системы созданы одним разработчиком, однако это не гарантирует их легкую настройку и бесшовную интеграцию. Чтобы обеспечить совместимость, потребуется профессиональное сопровождение. Мы также можем подключить платежные системы, сервисы отслеживания посещаемости, Yandex.Market.
  • Техническое сопровождение. Проводим мониторинг отказоустойчивости, контроль доступности ресурса в сети. При возникновении неполадок оперативно устраняем их, согласовываем работу отдельных модулей. Также занимаемся задачами, связанными с хостингом и доменом.
  • Перенос данных из другой CMS. Независимо от того, на какой системе управления работает ваш сайт, мы сможем перенести его на Битрикс, сохранив дизайн, контент и функциональность. Кроме того, адаптируем систему под ваши запросы, улучшим пользовательский опыт.

Информационное сопровождение

Информационная поддержка включает написание и размещение текстов, добавление графического контента и видеофайлов, смену оформления сайта на период праздников. У нас работают дизайнеры, которые оказывают сопутствующие услуги по обработке медиаконтента (обрезка фото, загрузка видео).

Если вы проводите акции, мы готовы сотрудничать по заданным техническим требованиям, поддерживать актуальность новостей.

Работая с баннерами, мы создаем не только изображения, но и сопроводительный текстовый контент, отвечаем за настройку отображения графики на отдельных страницах.

Еще одно важное направление нашей работы — продвижение сайтов. Мы предлагаем оптимизированное написание текстов — по предоставленным ключевым словам или семантическому ядру, собранному нашими SEO-специалистами. На основании детального анализа тематики, поисковой выдачи и конкурентов мы составляем техническое задание, по которому копирайтеры создают тексты для отдельных страниц. Это действенный инструмент продвижения, так как контент целевой, с акцентом на полезность. У нас большой опыт использования оптимизированных текстов для продвижения ресурсов.

Стоимость услуг

Можно долго рассказывать о преимуществах наших услуг, но, кроме их качества, важную роль играет стоимость. Мы понимаем это, и чтобы сделать услугу максимально доступной, гибко формируем цены. У нас есть как фиксированные тарифы, так и нетарифные планы.

Мы практикуем предоставление не только комплексных, но и отдельных услуг — вы платите только за то, чем пользуетесь. Например, интеграция с «1С: Предприятие» функционирующей инфраструктуры или подключение сервисов. В таких случаях стоимость услуг рассчитывается  индивидуально, по объему работ.

Несмотря на востребованность отдельных сервисов, наибольшим спросом все-таки пользуются разработанные нами тарифные планы. При таком сотрудничестве вы видите прогресс, сами распределяете задачи во времени и платите только за рабочие часы.